東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線急行) 10:03発 赤羽岩淵行き
(目黒線急行)
めぐろせん急行
10:03発 赤羽岩淵行
10じ3ふんはつ赤羽岩淵いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
11:34
発
11じ34ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
11:36
着
11じ36ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:40
着
11じ40ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:41
着
11じ41ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
11:44
着
11じ44ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
11:48
着
11じ48ふんちゃく
[時刻表]
目黒
11:51
着
11じ51ふんちゃく
[時刻表]
白金台
11:53
着
11じ53ふんちゃく
白金高輪
11:56
着
11じ56ふんちゃく
麻布十番
11:59
着
11じ59ふんちゃく
六本木一丁目
12:01
着
12じ1ふんちゃく
溜池山王
12:03
着
12じ3ふんちゃく
永田町
12:05
着
12じ5ふんちゃく
四ツ谷
12:07
着
12じ7ふんちゃく
市ヶ谷
12:09
着
12じ9ふんちゃく
飯田橋
12:11
着
12じ11ふんちゃく
後楽園
12:13
着
12じ13ふんちゃく
東大前
12:16
着
12じ16ふんちゃく
本駒込
12:18
着
12じ18ふんちゃく
駒込
12:20
着
12じ20ふんちゃく
西ヶ原
12:23
着
12じ23ふんちゃく
王子
12:24
着
12じ24ふんちゃく
王子神谷
12:27
着
12じ27ふんちゃく
志茂
12:29
着
12じ29ふんちゃく
赤羽岩淵
12:31
着
12じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
大岡山
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
7
8
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない