東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 10:49発 西高島平行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
10:49発 西高島平行
10じ49ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
12:37
発
12じ37ふんはつ
[時刻表]
元住吉
12:38
着
12じ38ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:40
着
12じ40ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
12:42
着
12じ42ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:44
着
12じ44ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:45
着
12じ45ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
12:48
着
12じ48ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:50
着
12じ50ふんちゃく
[時刻表]
洗足
12:52
着
12じ52ふんちゃく
[時刻表]
西小山
12:53
着
12じ53ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
12:55
着
12じ55ふんちゃく
[時刻表]
不動前
12:57
着
12じ57ふんちゃく
[時刻表]
目黒
12:59
着
12じ59ふんちゃく
[時刻表]
白金台
13:03
着
13じ3ふんちゃく
白金高輪
13:05
着
13じ5ふんちゃく
三田(東京都)
13:08
着
13じ8ふんちゃく
芝公園
13:10
着
13じ10ふんちゃく
御成門
13:11
着
13じ11ふんちゃく
内幸町
13:13
着
13じ13ふんちゃく
日比谷
13:15
着
13じ15ふんちゃく
大手町(東京都)
13:17
着
13じ17ふんちゃく
神保町
13:20
着
13じ20ふんちゃく
水道橋
13:22
着
13じ22ふんちゃく
春日(東京都)
13:24
着
13じ24ふんちゃく
白山(東京都)
13:26
着
13じ26ふんちゃく
千石
13:28
着
13じ28ふんちゃく
巣鴨
13:30
着
13じ30ふんちゃく
西巣鴨
13:32
着
13じ32ふんちゃく
新板橋
13:34
着
13じ34ふんちゃく
板橋区役所前
13:36
着
13じ36ふんちゃく
板橋本町
13:38
着
13じ38ふんちゃく
本蓮沼
13:39
着
13じ39ふんちゃく
志村坂上
13:41
着
13じ41ふんちゃく
志村三丁目
13:43
着
13じ43ふんちゃく
蓮根
13:45
着
13じ45ふんちゃく
西台
13:47
着
13じ47ふんちゃく
高島平
13:49
着
13じ49ふんちゃく
新高島平
13:51
着
13じ51ふんちゃく
西高島平
13:53
着
13じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
奥沢
1
2
3
4
5
6
7
8
大岡山
1
2
3
4
5
6
7
8
洗足
1
2
3
4
5
6
7
8
西小山
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
7
8
不動前
1
2
3
4
5
6
7
8
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない