東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 10:26発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
10:26発 南栗橋行
10じ26ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
09:49
発
9じ49ふんはつ
北千住
09:55
着
9じ55ふんちゃく
西新井
10:00
着
10じ0ふんちゃく
草加
10:06
着
10じ6ふんちゃく
新越谷
10:11
着
10じ11ふんちゃく
越谷
10:14
着
10じ14ふんちゃく
北越谷
10:16
着
10じ16ふんちゃく
大袋
10:19
着
10じ19ふんちゃく
せんげん台
10:21
着
10じ21ふんちゃく
武里
10:23
着
10じ23ふんちゃく
一ノ割
10:26
着
10じ26ふんちゃく
春日部
10:28
着
10じ28ふんちゃく
北春日部
10:30
着
10じ30ふんちゃく
姫宮
10:33
着
10じ33ふんちゃく
東武動物公園
10:36
着
10じ36ふんちゃく
杉戸高野台
10:43
着
10じ43ふんちゃく
幸手
10:46
着
10じ46ふんちゃく
南栗橋
10:50
着
10じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない