東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 10:51発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:51発 中目黒行
10じ51ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
10:34
発
10じ34ふんはつ
越谷
10:36
着
10じ36ふんちゃく
新越谷
10:38
着
10じ38ふんちゃく
蒲生
10:41
着
10じ41ふんちゃく
新田(埼玉県)
10:43
着
10じ43ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
10:45
着
10じ45ふんちゃく
草加
10:47
着
10じ47ふんちゃく
谷塚
10:50
着
10じ50ふんちゃく
竹ノ塚
10:54
着
10じ54ふんちゃく
西新井
10:56
着
10じ56ふんちゃく
梅島
10:59
着
10じ59ふんちゃく
五反野
11:01
着
11じ1ふんちゃく
小菅
11:03
着
11じ3ふんちゃく
北千住
11:05
着
11じ5ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
11:09
着
11じ9ふんちゃく
三ノ輪
11:11
着
11じ11ふんちゃく
入谷(東京都)
11:13
着
11じ13ふんちゃく
上野
11:15
着
11じ15ふんちゃく
仲御徒町
11:16
着
11じ16ふんちゃく
秋葉原
11:18
着
11じ18ふんちゃく
小伝馬町
11:20
着
11じ20ふんちゃく
人形町
11:22
着
11じ22ふんちゃく
茅場町
11:24
着
11じ24ふんちゃく
八丁堀(東京都)
11:26
着
11じ26ふんちゃく
築地
11:28
着
11じ28ふんちゃく
東銀座
11:30
着
11じ30ふんちゃく
銀座
11:32
着
11じ32ふんちゃく
日比谷
11:33
着
11じ33ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
11:36
着
11じ36ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
11:37
着
11じ37ふんちゃく
神谷町
11:39
着
11じ39ふんちゃく
六本木
11:42
着
11じ42ふんちゃく
広尾
11:45
着
11じ45ふんちゃく
恵比寿(東京都)
11:48
着
11じ48ふんちゃく
中目黒
11:51
着
11じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない