東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 10:57発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:57発 中目黒行
10じ57ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
10:57
発
10じ57ふんはつ
姫宮
11:00
着
11じ0ふんちゃく
北春日部
11:02
着
11じ2ふんちゃく
春日部
11:04
着
11じ4ふんちゃく
一ノ割
11:07
着
11じ7ふんちゃく
武里
11:09
着
11じ9ふんちゃく
せんげん台
11:12
着
11じ12ふんちゃく
大袋
11:19
着
11じ19ふんちゃく
北越谷
11:22
着
11じ22ふんちゃく
越谷
11:26
着
11じ26ふんちゃく
新越谷
11:28
着
11じ28ふんちゃく
蒲生
11:31
着
11じ31ふんちゃく
新田(埼玉県)
11:33
着
11じ33ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
11:35
着
11じ35ふんちゃく
草加
11:37
着
11じ37ふんちゃく
谷塚
11:40
着
11じ40ふんちゃく
竹ノ塚
11:44
着
11じ44ふんちゃく
西新井
11:46
着
11じ46ふんちゃく
梅島
11:49
着
11じ49ふんちゃく
五反野
11:51
着
11じ51ふんちゃく
小菅
11:53
着
11じ53ふんちゃく
北千住
11:55
着
11じ55ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
11:59
着
11じ59ふんちゃく
三ノ輪
12:01
着
12じ1ふんちゃく
入谷(東京都)
12:03
着
12じ3ふんちゃく
上野
12:05
着
12じ5ふんちゃく
仲御徒町
12:06
着
12じ6ふんちゃく
秋葉原
12:08
着
12じ8ふんちゃく
小伝馬町
12:10
着
12じ10ふんちゃく
人形町
12:12
着
12じ12ふんちゃく
茅場町
12:14
着
12じ14ふんちゃく
八丁堀(東京都)
12:16
着
12じ16ふんちゃく
築地
12:18
着
12じ18ふんちゃく
東銀座
12:20
着
12じ20ふんちゃく
銀座
12:22
着
12じ22ふんちゃく
日比谷
12:23
着
12じ23ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
12:26
着
12じ26ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
12:27
着
12じ27ふんちゃく
神谷町
12:29
着
12じ29ふんちゃく
六本木
12:32
着
12じ32ふんちゃく
広尾
12:35
着
12じ35ふんちゃく
恵比寿(東京都)
12:38
着
12じ38ふんちゃく
中目黒
12:41
着
12じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない