東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 11:11発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
11:11発 和光市行
11じ11ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
10:51
発
10じ51ふんはつ
明治神宮前
10:52
着
10じ52ふんちゃく
北参道
10:55
着
10じ55ふんちゃく
新宿三丁目
10:57
着
10じ57ふんちゃく
東新宿
11:00
着
11じ0ふんちゃく
西早稲田
11:05
着
11じ5ふんちゃく
雑司が谷
11:08
着
11じ8ふんちゃく
池袋
11:11
着
11じ11ふんちゃく
要町
11:13
着
11じ13ふんちゃく
千川
11:15
着
11じ15ふんちゃく
小竹向原
11:17
着
11じ17ふんちゃく
氷川台
11:20
着
11じ20ふんちゃく
平和台(東京都)
11:22
着
11じ22ふんちゃく
地下鉄赤塚
11:25
着
11じ25ふんちゃく
地下鉄成増
11:27
着
11じ27ふんちゃく
和光市
11:30
着
11じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない