東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ有楽町線) 11:05発 小手指行き
(東京メトロ有楽町線)
東京メトロ有楽町線
11:05発 小手指行
11じ5ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新木場
15:53
発
15じ53ふんはつ
辰巳
15:55
着
15じ55ふんちゃく
豊洲
15:58
着
15じ58ふんちゃく
月島
16:00
着
16じ0ふんちゃく
新富町(東京都)
16:02
着
16じ2ふんちゃく
銀座一丁目
16:04
着
16じ4ふんちゃく
有楽町
16:06
着
16じ6ふんちゃく
桜田門
16:08
着
16じ8ふんちゃく
永田町
16:10
着
16じ10ふんちゃく
麹町
16:11
着
16じ11ふんちゃく
市ヶ谷
16:13
着
16じ13ふんちゃく
飯田橋
16:15
着
16じ15ふんちゃく
江戸川橋
16:18
着
16じ18ふんちゃく
護国寺
16:21
着
16じ21ふんちゃく
東池袋
16:23
着
16じ23ふんちゃく
池袋
16:25
着
16じ25ふんちゃく
要町
16:28
着
16じ28ふんちゃく
千川
16:30
着
16じ30ふんちゃく
小竹向原
16:32
着
16じ32ふんちゃく
新桜台
16:36
着
16じ36ふんちゃく
練馬
16:39
着
16じ39ふんちゃく
中村橋
16:42
着
16じ42ふんちゃく
富士見台
16:44
着
16じ44ふんちゃく
練馬高野台
16:46
着
16じ46ふんちゃく
石神井公園
16:48
着
16じ48ふんちゃく
大泉学園
16:51
着
16じ51ふんちゃく
保谷
16:53
着
16じ53ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
16:56
着
16じ56ふんちゃく
東久留米
17:01
着
17じ1ふんちゃく
清瀬
17:03
着
17じ3ふんちゃく
秋津
17:06
着
17じ6ふんちゃく
所沢
17:09
着
17じ9ふんちゃく
西所沢
17:14
着
17じ14ふんちゃく
小手指
17:16
着
17じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
新木場
辰巳
豊洲
月島
新富町(東京都)
銀座一丁目
有楽町
桜田門
永田町
麹町
市ヶ谷
飯田橋
江戸川橋
護国寺
東池袋
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない