東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 11:56発 赤羽岩淵行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
11:56発 赤羽岩淵行
11じ56ふんはつ赤羽岩淵いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
14:13
発
14じ13ふんはつ
[時刻表]
元住吉
14:15
着
14じ15ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:17
着
14じ17ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
14:18
着
14じ18ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:20
着
14じ20ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:22
着
14じ22ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
14:24
着
14じ24ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
14:26
着
14じ26ふんちゃく
[時刻表]
洗足
14:28
着
14じ28ふんちゃく
[時刻表]
西小山
14:30
着
14じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
14:32
着
14じ32ふんちゃく
[時刻表]
不動前
14:36
着
14じ36ふんちゃく
[時刻表]
目黒
14:38
着
14じ38ふんちゃく
[時刻表]
白金台
14:41
着
14じ41ふんちゃく
白金高輪
14:44
着
14じ44ふんちゃく
麻布十番
14:47
着
14じ47ふんちゃく
六本木一丁目
14:49
着
14じ49ふんちゃく
溜池山王
14:51
着
14じ51ふんちゃく
永田町
14:53
着
14じ53ふんちゃく
四ツ谷
14:55
着
14じ55ふんちゃく
市ヶ谷
14:57
着
14じ57ふんちゃく
飯田橋
14:59
着
14じ59ふんちゃく
後楽園
15:01
着
15じ1ふんちゃく
東大前
15:04
着
15じ4ふんちゃく
本駒込
15:06
着
15じ6ふんちゃく
駒込
15:08
着
15じ8ふんちゃく
西ヶ原
15:11
着
15じ11ふんちゃく
王子
15:12
着
15じ12ふんちゃく
王子神谷
15:15
着
15じ15ふんちゃく
志茂
15:17
着
15じ17ふんちゃく
赤羽岩淵
15:19
着
15じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
奥沢
1
2
3
4
5
6
7
8
大岡山
1
2
3
4
5
6
7
8
洗足
1
2
3
4
5
6
7
8
西小山
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
7
8
不動前
1
2
3
4
5
6
7
8
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない