東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 11:38発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
11:38発 日吉(神奈川県)行
11じ38ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
11:20
発
11じ20ふんはつ
[時刻表]
不動前
11:22
着
11じ22ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
11:24
着
11じ24ふんちゃく
[時刻表]
西小山
11:25
着
11じ25ふんちゃく
[時刻表]
洗足
11:27
着
11じ27ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
11:29
着
11じ29ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
11:32
着
11じ32ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:34
着
11じ34ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:35
着
11じ35ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
11:37
着
11じ37ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:39
着
11じ39ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
11:41
着
11じ41ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:44
着
11じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない