東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 11:36発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
11:36発 東武動物公園行
11じ36ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:48
発
10じ48ふんはつ
小菅
10:50
着
10じ50ふんちゃく
五反野
10:52
着
10じ52ふんちゃく
梅島
10:54
着
10じ54ふんちゃく
西新井
10:55
着
10じ55ふんちゃく
竹ノ塚
10:59
着
10じ59ふんちゃく
谷塚
11:02
着
11じ2ふんちゃく
草加
11:04
着
11じ4ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
11:07
着
11じ7ふんちゃく
新田(埼玉県)
11:09
着
11じ9ふんちゃく
蒲生
11:12
着
11じ12ふんちゃく
新越谷
11:13
着
11じ13ふんちゃく
越谷
11:16
着
11じ16ふんちゃく
北越谷
11:20
着
11じ20ふんちゃく
大袋
11:23
着
11じ23ふんちゃく
せんげん台
11:26
着
11じ26ふんちゃく
武里
11:33
着
11じ33ふんちゃく
一ノ割
11:36
着
11じ36ふんちゃく
春日部
11:39
着
11じ39ふんちゃく
北春日部
11:41
着
11じ41ふんちゃく
姫宮
11:44
着
11じ44ふんちゃく
東武動物公園
11:47
着
11じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない