東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 11:46発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
11:46発 中目黒行
11じ46ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
11:43
発
11じ43ふんはつ
姫宮
11:46
着
11じ46ふんちゃく
北春日部
11:48
着
11じ48ふんちゃく
春日部
11:54
着
11じ54ふんちゃく
一ノ割
11:57
着
11じ57ふんちゃく
武里
11:59
着
11じ59ふんちゃく
せんげん台
12:02
着
12じ2ふんちゃく
大袋
12:09
着
12じ9ふんちゃく
北越谷
12:12
着
12じ12ふんちゃく
越谷
12:16
着
12じ16ふんちゃく
新越谷
12:18
着
12じ18ふんちゃく
蒲生
12:21
着
12じ21ふんちゃく
新田(埼玉県)
12:23
着
12じ23ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
12:25
着
12じ25ふんちゃく
草加
12:27
着
12じ27ふんちゃく
谷塚
12:30
着
12じ30ふんちゃく
竹ノ塚
12:34
着
12じ34ふんちゃく
西新井
12:36
着
12じ36ふんちゃく
梅島
12:39
着
12じ39ふんちゃく
五反野
12:41
着
12じ41ふんちゃく
小菅
12:43
着
12じ43ふんちゃく
北千住
12:45
着
12じ45ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
12:49
着
12じ49ふんちゃく
三ノ輪
12:51
着
12じ51ふんちゃく
入谷(東京都)
12:53
着
12じ53ふんちゃく
上野
12:55
着
12じ55ふんちゃく
仲御徒町
12:56
着
12じ56ふんちゃく
秋葉原
12:58
着
12じ58ふんちゃく
小伝馬町
13:00
着
13じ0ふんちゃく
人形町
13:02
着
13じ2ふんちゃく
茅場町
13:04
着
13じ4ふんちゃく
八丁堀(東京都)
13:06
着
13じ6ふんちゃく
築地
13:08
着
13じ8ふんちゃく
東銀座
13:10
着
13じ10ふんちゃく
銀座
13:12
着
13じ12ふんちゃく
日比谷
13:13
着
13じ13ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
13:16
着
13じ16ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
13:17
着
13じ17ふんちゃく
神谷町
13:19
着
13じ19ふんちゃく
六本木
13:22
着
13じ22ふんちゃく
広尾
13:25
着
13じ25ふんちゃく
恵比寿(東京都)
13:28
着
13じ28ふんちゃく
中目黒
13:31
着
13じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない