東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 12:05発 北春日部行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
12:05発 北春日部行
12じ5ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
11:52
発
11じ52ふんはつ
恵比寿(東京都)
11:54
着
11じ54ふんちゃく
広尾
11:57
着
11じ57ふんちゃく
六本木
12:00
着
12じ0ふんちゃく
神谷町
12:04
着
12じ4ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
12:05
着
12じ5ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
12:07
着
12じ7ふんちゃく
日比谷
12:09
着
12じ9ふんちゃく
銀座
12:11
着
12じ11ふんちゃく
東銀座
12:13
着
12じ13ふんちゃく
築地
12:15
着
12じ15ふんちゃく
八丁堀(東京都)
12:17
着
12じ17ふんちゃく
茅場町
12:18
着
12じ18ふんちゃく
人形町
12:21
着
12じ21ふんちゃく
小伝馬町
12:22
着
12じ22ふんちゃく
秋葉原
12:24
着
12じ24ふんちゃく
仲御徒町
12:26
着
12じ26ふんちゃく
上野
12:28
着
12じ28ふんちゃく
入谷(東京都)
12:30
着
12じ30ふんちゃく
三ノ輪
12:32
着
12じ32ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
12:34
着
12じ34ふんちゃく
北千住
12:37
着
12じ37ふんちゃく
小菅
12:40
着
12じ40ふんちゃく
五反野
12:42
着
12じ42ふんちゃく
梅島
12:44
着
12じ44ふんちゃく
西新井
12:45
着
12じ45ふんちゃく
竹ノ塚
12:49
着
12じ49ふんちゃく
谷塚
12:52
着
12じ52ふんちゃく
草加
12:54
着
12じ54ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
12:58
着
12じ58ふんちゃく
新田(埼玉県)
13:00
着
13じ0ふんちゃく
蒲生
13:02
着
13じ2ふんちゃく
新越谷
13:04
着
13じ4ふんちゃく
越谷
13:06
着
13じ6ふんちゃく
北越谷
13:09
着
13じ9ふんちゃく
大袋
13:12
着
13じ12ふんちゃく
せんげん台
13:15
着
13じ15ふんちゃく
武里
13:23
着
13じ23ふんちゃく
一ノ割
13:26
着
13じ26ふんちゃく
春日部
13:29
着
13じ29ふんちゃく
北春日部
13:32
着
13じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない