東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 12:16発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
12:16発 中目黒行
12じ16ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
12:16
発
12じ16ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
12:19
着
12じ19ふんちゃく
三ノ輪
12:21
着
12じ21ふんちゃく
入谷(東京都)
12:23
着
12じ23ふんちゃく
上野
12:25
着
12じ25ふんちゃく
仲御徒町
12:26
着
12じ26ふんちゃく
秋葉原
12:28
着
12じ28ふんちゃく
小伝馬町
12:30
着
12じ30ふんちゃく
人形町
12:32
着
12じ32ふんちゃく
茅場町
12:34
着
12じ34ふんちゃく
八丁堀(東京都)
12:36
着
12じ36ふんちゃく
築地
12:38
着
12じ38ふんちゃく
東銀座
12:40
着
12じ40ふんちゃく
銀座
12:42
着
12じ42ふんちゃく
日比谷
12:43
着
12じ43ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
12:46
着
12じ46ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
12:47
着
12じ47ふんちゃく
神谷町
12:49
着
12じ49ふんちゃく
六本木
12:52
着
12じ52ふんちゃく
広尾
12:55
着
12じ55ふんちゃく
恵比寿(東京都)
12:58
着
12じ58ふんちゃく
中目黒
13:01
着
13じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない