東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 12:17発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
12:17発 中目黒行
12じ17ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
11:51
発
11じ51ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
11:54
着
11じ54ふんちゃく
三ノ輪
11:56
着
11じ56ふんちゃく
入谷(東京都)
11:58
着
11じ58ふんちゃく
上野
12:00
着
12じ0ふんちゃく
仲御徒町
12:01
着
12じ1ふんちゃく
秋葉原
12:03
着
12じ3ふんちゃく
小伝馬町
12:05
着
12じ5ふんちゃく
人形町
12:07
着
12じ7ふんちゃく
茅場町
12:09
着
12じ9ふんちゃく
八丁堀(東京都)
12:11
着
12じ11ふんちゃく
築地
12:13
着
12じ13ふんちゃく
東銀座
12:15
着
12じ15ふんちゃく
銀座
12:17
着
12じ17ふんちゃく
日比谷
12:18
着
12じ18ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
12:21
着
12じ21ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
12:22
着
12じ22ふんちゃく
神谷町
12:24
着
12じ24ふんちゃく
六本木
12:27
着
12じ27ふんちゃく
広尾
12:30
着
12じ30ふんちゃく
恵比寿(東京都)
12:33
着
12じ33ふんちゃく
中目黒
12:36
着
12じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない