東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 12:21発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
12:21発 中目黒行
12じ21ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
12:21
発
12じ21ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
12:24
着
12じ24ふんちゃく
三ノ輪
12:26
着
12じ26ふんちゃく
入谷(東京都)
12:28
着
12じ28ふんちゃく
上野
12:30
着
12じ30ふんちゃく
仲御徒町
12:31
着
12じ31ふんちゃく
秋葉原
12:33
着
12じ33ふんちゃく
小伝馬町
12:35
着
12じ35ふんちゃく
人形町
12:37
着
12じ37ふんちゃく
茅場町
12:39
着
12じ39ふんちゃく
八丁堀(東京都)
12:41
着
12じ41ふんちゃく
築地
12:43
着
12じ43ふんちゃく
東銀座
12:45
着
12じ45ふんちゃく
銀座
12:47
着
12じ47ふんちゃく
日比谷
12:48
着
12じ48ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
12:51
着
12じ51ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
12:52
着
12じ52ふんちゃく
神谷町
12:54
着
12じ54ふんちゃく
六本木
12:57
着
12じ57ふんちゃく
広尾
13:00
着
13じ0ふんちゃく
恵比寿(東京都)
13:03
着
13じ3ふんちゃく
中目黒
13:06
着
13じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない