東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 12:57発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
12:57発 中目黒行
12じ57ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
12:31
発
12じ31ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
12:34
着
12じ34ふんちゃく
三ノ輪
12:36
着
12じ36ふんちゃく
入谷(東京都)
12:38
着
12じ38ふんちゃく
上野
12:40
着
12じ40ふんちゃく
仲御徒町
12:41
着
12じ41ふんちゃく
秋葉原
12:43
着
12じ43ふんちゃく
小伝馬町
12:45
着
12じ45ふんちゃく
人形町
12:47
着
12じ47ふんちゃく
茅場町
12:49
着
12じ49ふんちゃく
八丁堀(東京都)
12:51
着
12じ51ふんちゃく
築地
12:53
着
12じ53ふんちゃく
東銀座
12:55
着
12じ55ふんちゃく
銀座
12:57
着
12じ57ふんちゃく
日比谷
12:58
着
12じ58ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
13:01
着
13じ1ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
13:02
着
13じ2ふんちゃく
神谷町
13:04
着
13じ4ふんちゃく
六本木
13:07
着
13じ7ふんちゃく
広尾
13:10
着
13じ10ふんちゃく
恵比寿(東京都)
13:13
着
13じ13ふんちゃく
中目黒
13:16
着
13じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない