東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 12:57発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
12:57発 中目黒行
12じ57ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
12:41
発
12じ41ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
12:44
着
12じ44ふんちゃく
三ノ輪
12:46
着
12じ46ふんちゃく
入谷(東京都)
12:48
着
12じ48ふんちゃく
上野
12:50
着
12じ50ふんちゃく
仲御徒町
12:51
着
12じ51ふんちゃく
秋葉原
12:53
着
12じ53ふんちゃく
小伝馬町
12:55
着
12じ55ふんちゃく
人形町
12:57
着
12じ57ふんちゃく
茅場町
12:59
着
12じ59ふんちゃく
八丁堀(東京都)
13:01
着
13じ1ふんちゃく
築地
13:03
着
13じ3ふんちゃく
東銀座
13:05
着
13じ5ふんちゃく
銀座
13:07
着
13じ7ふんちゃく
日比谷
13:08
着
13じ8ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
13:11
着
13じ11ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
13:12
着
13じ12ふんちゃく
神谷町
13:14
着
13じ14ふんちゃく
六本木
13:17
着
13じ17ふんちゃく
広尾
13:20
着
13じ20ふんちゃく
恵比寿(東京都)
13:23
着
13じ23ふんちゃく
中目黒
13:26
着
13じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない