東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 12:21発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
12:21発 日吉(神奈川県)行
12じ21ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
12:11
発
12じ11ふんはつ
[時刻表]
不動前
12:13
着
12じ13ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
12:15
着
12じ15ふんちゃく
[時刻表]
西小山
12:19
着
12じ19ふんちゃく
[時刻表]
洗足
12:21
着
12じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:23
着
12じ23ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
12:25
着
12じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:27
着
12じ27ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:28
着
12じ28ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
12:30
着
12じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:32
着
12じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
12:34
着
12じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:37
着
12じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない