東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 12:40発 新横浜行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
12:40発 新横浜行
12じ40ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
12:26
発
12じ26ふんはつ
[時刻表]
不動前
12:28
着
12じ28ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
12:30
着
12じ30ふんちゃく
[時刻表]
西小山
12:34
着
12じ34ふんちゃく
[時刻表]
洗足
12:36
着
12じ36ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:38
着
12じ38ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
12:40
着
12じ40ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:42
着
12じ42ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:43
着
12じ43ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
12:45
着
12じ45ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:47
着
12じ47ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
12:49
着
12じ49ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:51
着
12じ51ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
12:55
着
12じ55ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
12:59
着
12じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない