東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 12:16発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
12:16発 東武動物公園行
12じ16ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
11:28
発
11じ28ふんはつ
小菅
11:30
着
11じ30ふんちゃく
五反野
11:32
着
11じ32ふんちゃく
梅島
11:34
着
11じ34ふんちゃく
西新井
11:35
着
11じ35ふんちゃく
竹ノ塚
11:39
着
11じ39ふんちゃく
谷塚
11:42
着
11じ42ふんちゃく
草加
11:44
着
11じ44ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
11:48
着
11じ48ふんちゃく
新田(埼玉県)
11:50
着
11じ50ふんちゃく
蒲生
11:52
着
11じ52ふんちゃく
新越谷
11:54
着
11じ54ふんちゃく
越谷
11:56
着
11じ56ふんちゃく
北越谷
11:59
着
11じ59ふんちゃく
大袋
12:02
着
12じ2ふんちゃく
せんげん台
12:05
着
12じ5ふんちゃく
武里
12:13
着
12じ13ふんちゃく
一ノ割
12:16
着
12じ16ふんちゃく
春日部
12:19
着
12じ19ふんちゃく
北春日部
12:21
着
12じ21ふんちゃく
姫宮
12:30
着
12じ30ふんちゃく
東武動物公園
12:33
着
12じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない