東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 13:52発 志木行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
13:52発 志木行
13じ52ふんはつ志木いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
17:26
発
17じ26ふんはつ
明治神宮前
17:27
着
17じ27ふんちゃく
北参道
17:29
着
17じ29ふんちゃく
新宿三丁目
17:32
着
17じ32ふんちゃく
東新宿
17:35
着
17じ35ふんちゃく
西早稲田
17:37
着
17じ37ふんちゃく
雑司が谷
17:40
着
17じ40ふんちゃく
池袋
17:43
着
17じ43ふんちゃく
要町
17:45
着
17じ45ふんちゃく
千川
17:47
着
17じ47ふんちゃく
小竹向原
17:49
着
17じ49ふんちゃく
氷川台
17:51
着
17じ51ふんちゃく
平和台(東京都)
17:53
着
17じ53ふんちゃく
地下鉄赤塚
17:56
着
17じ56ふんちゃく
地下鉄成増
17:59
着
17じ59ふんちゃく
和光市
18:02
着
18じ2ふんちゃく
朝霞
18:05
着
18じ5ふんちゃく
朝霞台
18:08
着
18じ8ふんちゃく
志木
18:10
着
18じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない