東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 13:17発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
13:17発 中目黒行
13じ17ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
13:01
発
13じ1ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
13:04
着
13じ4ふんちゃく
三ノ輪
13:06
着
13じ6ふんちゃく
入谷(東京都)
13:08
着
13じ8ふんちゃく
上野
13:10
着
13じ10ふんちゃく
仲御徒町
13:11
着
13じ11ふんちゃく
秋葉原
13:13
着
13じ13ふんちゃく
小伝馬町
13:15
着
13じ15ふんちゃく
人形町
13:17
着
13じ17ふんちゃく
茅場町
13:19
着
13じ19ふんちゃく
八丁堀(東京都)
13:21
着
13じ21ふんちゃく
築地
13:23
着
13じ23ふんちゃく
東銀座
13:25
着
13じ25ふんちゃく
銀座
13:27
着
13じ27ふんちゃく
日比谷
13:28
着
13じ28ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
13:31
着
13じ31ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
13:32
着
13じ32ふんちゃく
神谷町
13:34
着
13じ34ふんちゃく
六本木
13:37
着
13じ37ふんちゃく
広尾
13:40
着
13じ40ふんちゃく
恵比寿(東京都)
13:43
着
13じ43ふんちゃく
中目黒
13:46
着
13じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない