東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 13:53発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
13:53発 日吉(神奈川県)行
13じ53ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
13:35
発
13じ35ふんはつ
[時刻表]
不動前
13:37
着
13じ37ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
13:39
着
13じ39ふんちゃく
[時刻表]
西小山
13:40
着
13じ40ふんちゃく
[時刻表]
洗足
13:42
着
13じ42ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:44
着
13じ44ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
13:47
着
13じ47ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:49
着
13じ49ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:50
着
13じ50ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:52
着
13じ52ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:54
着
13じ54ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
13:56
着
13じ56ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:59
着
13じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない