東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 13:55発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
13:55発 日吉(神奈川県)行
13じ55ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
13:41
発
13じ41ふんはつ
[時刻表]
不動前
13:43
着
13じ43ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
13:45
着
13じ45ふんちゃく
[時刻表]
西小山
13:49
着
13じ49ふんちゃく
[時刻表]
洗足
13:51
着
13じ51ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:53
着
13じ53ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
13:55
着
13じ55ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:57
着
13じ57ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:58
着
13じ58ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
14:00
着
14じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:02
着
14じ2ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
14:04
着
14じ4ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:07
着
14じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない