東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 14:41発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
14:41発 和光市行
14じ41ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
14:22
発
14じ22ふんはつ
明治神宮前
14:24
着
14じ24ふんちゃく
北参道
14:26
着
14じ26ふんちゃく
新宿三丁目
14:29
着
14じ29ふんちゃく
東新宿
14:31
着
14じ31ふんちゃく
西早稲田
14:35
着
14じ35ふんちゃく
雑司が谷
14:38
着
14じ38ふんちゃく
池袋
14:41
着
14じ41ふんちゃく
要町
14:43
着
14じ43ふんちゃく
千川
14:45
着
14じ45ふんちゃく
小竹向原
14:47
着
14じ47ふんちゃく
氷川台
14:50
着
14じ50ふんちゃく
平和台(東京都)
14:52
着
14じ52ふんちゃく
地下鉄赤塚
14:55
着
14じ55ふんちゃく
地下鉄成増
14:57
着
14じ57ふんちゃく
和光市
15:00
着
15じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない