東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 14:21発 南栗橋行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
14:21発 南栗橋行
14じ21ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
13:52
発
13じ52ふんはつ
恵比寿(東京都)
13:54
着
13じ54ふんちゃく
広尾
13:57
着
13じ57ふんちゃく
六本木
14:00
着
14じ0ふんちゃく
神谷町
14:04
着
14じ4ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
14:05
着
14じ5ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
14:07
着
14じ7ふんちゃく
日比谷
14:09
着
14じ9ふんちゃく
銀座
14:11
着
14じ11ふんちゃく
東銀座
14:13
着
14じ13ふんちゃく
築地
14:15
着
14じ15ふんちゃく
八丁堀(東京都)
14:17
着
14じ17ふんちゃく
茅場町
14:18
着
14じ18ふんちゃく
人形町
14:21
着
14じ21ふんちゃく
小伝馬町
14:22
着
14じ22ふんちゃく
秋葉原
14:24
着
14じ24ふんちゃく
仲御徒町
14:26
着
14じ26ふんちゃく
上野
14:28
着
14じ28ふんちゃく
入谷(東京都)
14:30
着
14じ30ふんちゃく
三ノ輪
14:32
着
14じ32ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
14:34
着
14じ34ふんちゃく
北千住
14:37
着
14じ37ふんちゃく
小菅
14:40
着
14じ40ふんちゃく
五反野
14:42
着
14じ42ふんちゃく
梅島
14:44
着
14じ44ふんちゃく
西新井
14:45
着
14じ45ふんちゃく
竹ノ塚
14:49
着
14じ49ふんちゃく
谷塚
14:52
着
14じ52ふんちゃく
草加
14:54
着
14じ54ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
14:58
着
14じ58ふんちゃく
新田(埼玉県)
15:00
着
15じ0ふんちゃく
蒲生
15:02
着
15じ2ふんちゃく
新越谷
15:04
着
15じ4ふんちゃく
越谷
15:06
着
15じ6ふんちゃく
北越谷
15:09
着
15じ9ふんちゃく
大袋
15:12
着
15じ12ふんちゃく
せんげん台
15:15
着
15じ15ふんちゃく
武里
15:23
着
15じ23ふんちゃく
一ノ割
15:26
着
15じ26ふんちゃく
春日部
15:29
着
15じ29ふんちゃく
北春日部
15:31
着
15じ31ふんちゃく
姫宮
15:37
着
15じ37ふんちゃく
東武動物公園
15:40
着
15じ40ふんちゃく
杉戸高野台
15:47
着
15じ47ふんちゃく
幸手
15:50
着
15じ50ふんちゃく
南栗橋
15:54
着
15じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない