東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 14:22発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
14:22発 中目黒行
14じ22ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
13:56
発
13じ56ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
13:59
着
13じ59ふんちゃく
三ノ輪
14:01
着
14じ1ふんちゃく
入谷(東京都)
14:03
着
14じ3ふんちゃく
上野
14:05
着
14じ5ふんちゃく
仲御徒町
14:06
着
14じ6ふんちゃく
秋葉原
14:08
着
14じ8ふんちゃく
小伝馬町
14:10
着
14じ10ふんちゃく
人形町
14:12
着
14じ12ふんちゃく
茅場町
14:14
着
14じ14ふんちゃく
八丁堀(東京都)
14:16
着
14じ16ふんちゃく
築地
14:18
着
14じ18ふんちゃく
東銀座
14:20
着
14じ20ふんちゃく
銀座
14:22
着
14じ22ふんちゃく
日比谷
14:23
着
14じ23ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
14:26
着
14じ26ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
14:27
着
14じ27ふんちゃく
神谷町
14:29
着
14じ29ふんちゃく
六本木
14:32
着
14じ32ふんちゃく
広尾
14:35
着
14じ35ふんちゃく
恵比寿(東京都)
14:38
着
14じ38ふんちゃく
中目黒
14:41
着
14じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない