東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線急行) 14:52発 浦和美園行き
(目黒線急行)
めぐろせん急行
14:52発 浦和美園行
14じ52ふんはつ浦和美園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
18:28
発
18じ28ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
18:30
着
18じ30ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:34
着
18じ34ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:36
着
18じ36ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:39
着
18じ39ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
18:43
着
18じ43ふんちゃく
[時刻表]
目黒
18:46
着
18じ46ふんちゃく
[時刻表]
白金台
18:50
着
18じ50ふんちゃく
白金高輪
18:52
着
18じ52ふんちゃく
麻布十番
18:58
着
18じ58ふんちゃく
六本木一丁目
19:00
着
19じ0ふんちゃく
溜池山王
19:03
着
19じ3ふんちゃく
永田町
19:05
着
19じ5ふんちゃく
四ツ谷
19:07
着
19じ7ふんちゃく
市ヶ谷
19:10
着
19じ10ふんちゃく
飯田橋
19:12
着
19じ12ふんちゃく
後楽園
19:14
着
19じ14ふんちゃく
東大前
19:17
着
19じ17ふんちゃく
本駒込
19:19
着
19じ19ふんちゃく
駒込
19:21
着
19じ21ふんちゃく
西ヶ原
19:23
着
19じ23ふんちゃく
王子
19:25
着
19じ25ふんちゃく
王子神谷
19:28
着
19じ28ふんちゃく
志茂
19:30
着
19じ30ふんちゃく
赤羽岩淵
19:33
着
19じ33ふんちゃく
川口元郷
19:36
着
19じ36ふんちゃく
南鳩ヶ谷
19:39
着
19じ39ふんちゃく
鳩ヶ谷
19:41
着
19じ41ふんちゃく
新井宿
19:44
着
19じ44ふんちゃく
戸塚安行
19:47
着
19じ47ふんちゃく
東川口
19:50
着
19じ50ふんちゃく
浦和美園
19:54
着
19じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
大岡山
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
7
8
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
新井宿
戸塚安行
東川口
浦和美園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない