東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 14:47発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
14:47発 日吉(神奈川県)行
14じ47ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
14:35
発
14じ35ふんはつ
[時刻表]
不動前
14:37
着
14じ37ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
14:39
着
14じ39ふんちゃく
[時刻表]
西小山
14:40
着
14じ40ふんちゃく
[時刻表]
洗足
14:42
着
14じ42ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
14:44
着
14じ44ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
14:47
着
14じ47ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:49
着
14じ49ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:50
着
14じ50ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
14:52
着
14じ52ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:54
着
14じ54ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
14:56
着
14じ56ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:59
着
14じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない