東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 15:07発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
15:07発 中目黒行
15じ7ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
14:41
発
14じ41ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
14:44
着
14じ44ふんちゃく
三ノ輪
14:46
着
14じ46ふんちゃく
入谷(東京都)
14:48
着
14じ48ふんちゃく
上野
14:50
着
14じ50ふんちゃく
仲御徒町
14:51
着
14じ51ふんちゃく
秋葉原
14:53
着
14じ53ふんちゃく
小伝馬町
14:55
着
14じ55ふんちゃく
人形町
14:57
着
14じ57ふんちゃく
茅場町
14:59
着
14じ59ふんちゃく
八丁堀(東京都)
15:01
着
15じ1ふんちゃく
築地
15:03
着
15じ3ふんちゃく
東銀座
15:05
着
15じ5ふんちゃく
銀座
15:07
着
15じ7ふんちゃく
日比谷
15:08
着
15じ8ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
15:11
着
15じ11ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
15:12
着
15じ12ふんちゃく
神谷町
15:14
着
15じ14ふんちゃく
六本木
15:17
着
15じ17ふんちゃく
広尾
15:20
着
15じ20ふんちゃく
恵比寿(東京都)
15:23
着
15じ23ふんちゃく
中目黒
15:26
着
15じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない