東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 15:52発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
15:52発 中目黒行
15じ52ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
15:26
発
15じ26ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
15:29
着
15じ29ふんちゃく
三ノ輪
15:31
着
15じ31ふんちゃく
入谷(東京都)
15:33
着
15じ33ふんちゃく
上野
15:35
着
15じ35ふんちゃく
仲御徒町
15:36
着
15じ36ふんちゃく
秋葉原
15:38
着
15じ38ふんちゃく
小伝馬町
15:40
着
15じ40ふんちゃく
人形町
15:42
着
15じ42ふんちゃく
茅場町
15:44
着
15じ44ふんちゃく
八丁堀(東京都)
15:46
着
15じ46ふんちゃく
築地
15:48
着
15じ48ふんちゃく
東銀座
15:50
着
15じ50ふんちゃく
銀座
15:52
着
15じ52ふんちゃく
日比谷
15:53
着
15じ53ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
15:56
着
15じ56ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
15:57
着
15じ57ふんちゃく
神谷町
15:59
着
15じ59ふんちゃく
六本木
16:02
着
16じ2ふんちゃく
広尾
16:05
着
16じ5ふんちゃく
恵比寿(東京都)
16:08
着
16じ8ふんちゃく
中目黒
16:11
着
16じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない