東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 15:53発 東武動物公園行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
15:53発 東武動物公園行
15じ53ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
15:44
発
15じ44ふんはつ
恵比寿(東京都)
15:46
着
15じ46ふんちゃく
広尾
15:49
着
15じ49ふんちゃく
六本木
15:52
着
15じ52ふんちゃく
神谷町
15:55
着
15じ55ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
15:57
着
15じ57ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
15:58
着
15じ58ふんちゃく
日比谷
16:01
着
16じ1ふんちゃく
銀座
16:03
着
16じ3ふんちゃく
東銀座
16:04
着
16じ4ふんちゃく
築地
16:06
着
16じ6ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:09
着
16じ9ふんちゃく
茅場町
16:10
着
16じ10ふんちゃく
人形町
16:13
着
16じ13ふんちゃく
小伝馬町
16:14
着
16じ14ふんちゃく
秋葉原
16:16
着
16じ16ふんちゃく
仲御徒町
16:18
着
16じ18ふんちゃく
上野
16:20
着
16じ20ふんちゃく
入谷(東京都)
16:22
着
16じ22ふんちゃく
三ノ輪
16:25
着
16じ25ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
16:27
着
16じ27ふんちゃく
北千住
16:30
着
16じ30ふんちゃく
小菅
16:32
着
16じ32ふんちゃく
五反野
16:34
着
16じ34ふんちゃく
梅島
16:36
着
16じ36ふんちゃく
西新井
16:38
着
16じ38ふんちゃく
竹ノ塚
16:41
着
16じ41ふんちゃく
谷塚
16:44
着
16じ44ふんちゃく
草加
16:46
着
16じ46ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
16:49
着
16じ49ふんちゃく
新田(埼玉県)
16:51
着
16じ51ふんちゃく
蒲生
16:53
着
16じ53ふんちゃく
新越谷
16:55
着
16じ55ふんちゃく
越谷
16:58
着
16じ58ふんちゃく
北越谷
17:00
着
17じ0ふんちゃく
大袋
17:04
着
17じ4ふんちゃく
せんげん台
17:06
着
17じ6ふんちゃく
武里
17:13
着
17じ13ふんちゃく
一ノ割
17:16
着
17じ16ふんちゃく
春日部
17:18
着
17じ18ふんちゃく
北春日部
17:21
着
17じ21ふんちゃく
姫宮
17:23
着
17じ23ふんちゃく
東武動物公園
17:26
着
17じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない