東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線急行) 15:26発 浦和美園行き
(目黒線急行)
めぐろせん急行
15:26発 浦和美園行
15じ26ふんはつ浦和美園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
18:58
発
18じ58ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
19:00
着
19じ0ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:05
着
19じ5ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:07
着
19じ7ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:10
着
19じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
19:13
着
19じ13ふんちゃく
[時刻表]
目黒
19:16
着
19じ16ふんちゃく
[時刻表]
白金台
19:20
着
19じ20ふんちゃく
白金高輪
19:22
着
19じ22ふんちゃく
麻布十番
19:26
着
19じ26ふんちゃく
六本木一丁目
19:28
着
19じ28ふんちゃく
溜池山王
19:31
着
19じ31ふんちゃく
永田町
19:33
着
19じ33ふんちゃく
四ツ谷
19:35
着
19じ35ふんちゃく
市ヶ谷
19:37
着
19じ37ふんちゃく
飯田橋
19:39
着
19じ39ふんちゃく
後楽園
19:42
着
19じ42ふんちゃく
東大前
19:45
着
19じ45ふんちゃく
本駒込
19:47
着
19じ47ふんちゃく
駒込
19:49
着
19じ49ふんちゃく
西ヶ原
19:52
着
19じ52ふんちゃく
王子
19:54
着
19じ54ふんちゃく
王子神谷
19:56
着
19じ56ふんちゃく
志茂
19:58
着
19じ58ふんちゃく
赤羽岩淵
20:01
着
20じ1ふんちゃく
川口元郷
20:04
着
20じ4ふんちゃく
南鳩ヶ谷
20:07
着
20じ7ふんちゃく
鳩ヶ谷
20:09
着
20じ9ふんちゃく
新井宿
20:12
着
20じ12ふんちゃく
戸塚安行
20:15
着
20じ15ふんちゃく
東川口
20:18
着
20じ18ふんちゃく
浦和美園
20:21
着
20じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
大岡山
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
7
8
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
新井宿
戸塚安行
東川口
浦和美園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない