東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 15:36発 新横浜行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
15:36発 新横浜行
15じ36ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
15:26
発
15じ26ふんはつ
[時刻表]
不動前
15:28
着
15じ28ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
15:30
着
15じ30ふんちゃく
[時刻表]
西小山
15:34
着
15じ34ふんちゃく
[時刻表]
洗足
15:36
着
15じ36ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
15:38
着
15じ38ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
15:40
着
15じ40ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
15:42
着
15じ42ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
15:43
着
15じ43ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
15:45
着
15じ45ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:47
着
15じ47ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
15:49
着
15じ49ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
15:51
着
15じ51ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
15:55
着
15じ55ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
15:59
着
15じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない