東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 15:06発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
15:06発 浅草行
15じ6ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
14:54
発
14じ54ふんはつ
牛田(東京都)
14:56
着
14じ56ふんちゃく
堀切
14:57
着
14じ57ふんちゃく
鐘ヶ淵
14:59
着
14じ59ふんちゃく
東向島
15:02
着
15じ2ふんちゃく
曳舟
15:03
着
15じ3ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
15:07
着
15じ7ふんちゃく
浅草
15:11
着
15じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない