東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 15:36発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
15:36発 浅草行
15じ36ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
15:24
発
15じ24ふんはつ
牛田(東京都)
15:26
着
15じ26ふんちゃく
堀切
15:27
着
15じ27ふんちゃく
鐘ヶ淵
15:29
着
15じ29ふんちゃく
東向島
15:32
着
15じ32ふんちゃく
曳舟
15:33
着
15じ33ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
15:37
着
15じ37ふんちゃく
浅草
15:41
着
15じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない