東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 16:33発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
16:33発 和光市行
16じ33ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
18:32
発
18じ32ふんはつ
明治神宮前
18:34
着
18じ34ふんちゃく
北参道
18:36
着
18じ36ふんちゃく
新宿三丁目
18:39
着
18じ39ふんちゃく
東新宿
18:41
着
18じ41ふんちゃく
西早稲田
18:47
着
18じ47ふんちゃく
雑司が谷
18:49
着
18じ49ふんちゃく
池袋
18:52
着
18じ52ふんちゃく
要町
18:55
着
18じ55ふんちゃく
千川
18:56
着
18じ56ふんちゃく
小竹向原
18:59
着
18じ59ふんちゃく
氷川台
19:01
着
19じ1ふんちゃく
平和台(東京都)
19:03
着
19じ3ふんちゃく
地下鉄赤塚
19:06
着
19じ6ふんちゃく
地下鉄成増
19:08
着
19じ8ふんちゃく
和光市
19:12
着
19じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない