東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:05発 東武動物公園行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:05発 東武動物公園行
16じ5ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
15:32
発
15じ32ふんはつ
恵比寿(東京都)
15:34
着
15じ34ふんちゃく
広尾
15:37
着
15じ37ふんちゃく
六本木
15:40
着
15じ40ふんちゃく
神谷町
15:44
着
15じ44ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
15:45
着
15じ45ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
15:47
着
15じ47ふんちゃく
日比谷
15:49
着
15じ49ふんちゃく
銀座
15:51
着
15じ51ふんちゃく
東銀座
15:53
着
15じ53ふんちゃく
築地
15:55
着
15じ55ふんちゃく
八丁堀(東京都)
15:57
着
15じ57ふんちゃく
茅場町
15:58
着
15じ58ふんちゃく
人形町
16:01
着
16じ1ふんちゃく
小伝馬町
16:02
着
16じ2ふんちゃく
秋葉原
16:04
着
16じ4ふんちゃく
仲御徒町
16:06
着
16じ6ふんちゃく
上野
16:08
着
16じ8ふんちゃく
入谷(東京都)
16:10
着
16じ10ふんちゃく
三ノ輪
16:12
着
16じ12ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
16:14
着
16じ14ふんちゃく
北千住
16:17
着
16じ17ふんちゃく
小菅
16:20
着
16じ20ふんちゃく
五反野
16:22
着
16じ22ふんちゃく
梅島
16:24
着
16じ24ふんちゃく
西新井
16:25
着
16じ25ふんちゃく
竹ノ塚
16:29
着
16じ29ふんちゃく
谷塚
16:33
着
16じ33ふんちゃく
草加
16:35
着
16じ35ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
16:38
着
16じ38ふんちゃく
新田(埼玉県)
16:40
着
16じ40ふんちゃく
蒲生
16:42
着
16じ42ふんちゃく
新越谷
16:44
着
16じ44ふんちゃく
越谷
16:46
着
16じ46ふんちゃく
北越谷
16:49
着
16じ49ふんちゃく
大袋
16:53
着
16じ53ふんちゃく
せんげん台
16:55
着
16じ55ふんちゃく
武里
17:05
着
17じ5ふんちゃく
一ノ割
17:07
着
17じ7ふんちゃく
春日部
17:10
着
17じ10ふんちゃく
北春日部
17:12
着
17じ12ふんちゃく
姫宮
17:14
着
17じ14ふんちゃく
東武動物公園
17:18
着
17じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない