東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:26発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:26発 中目黒行
16じ26ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
16:16
発
16じ16ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
16:19
着
16じ19ふんちゃく
三ノ輪
16:21
着
16じ21ふんちゃく
入谷(東京都)
16:23
着
16じ23ふんちゃく
上野
16:25
着
16じ25ふんちゃく
仲御徒町
16:27
着
16じ27ふんちゃく
秋葉原
16:28
着
16じ28ふんちゃく
小伝馬町
16:30
着
16じ30ふんちゃく
人形町
16:32
着
16じ32ふんちゃく
茅場町
16:34
着
16じ34ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:36
着
16じ36ふんちゃく
築地
16:38
着
16じ38ふんちゃく
東銀座
16:40
着
16じ40ふんちゃく
銀座
16:42
着
16じ42ふんちゃく
日比谷
16:43
着
16じ43ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:46
着
16じ46ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:48
着
16じ48ふんちゃく
神谷町
16:49
着
16じ49ふんちゃく
六本木
16:52
着
16じ52ふんちゃく
広尾
16:56
着
16じ56ふんちゃく
恵比寿(東京都)
16:59
着
16じ59ふんちゃく
中目黒
17:01
着
17じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない