東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:27発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:27発 中目黒行
16じ27ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
16:01
発
16じ1ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
16:04
着
16じ4ふんちゃく
三ノ輪
16:06
着
16じ6ふんちゃく
入谷(東京都)
16:08
着
16じ8ふんちゃく
上野
16:10
着
16じ10ふんちゃく
仲御徒町
16:11
着
16じ11ふんちゃく
秋葉原
16:13
着
16じ13ふんちゃく
小伝馬町
16:15
着
16じ15ふんちゃく
人形町
16:17
着
16じ17ふんちゃく
茅場町
16:19
着
16じ19ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:21
着
16じ21ふんちゃく
築地
16:23
着
16じ23ふんちゃく
東銀座
16:25
着
16じ25ふんちゃく
銀座
16:27
着
16じ27ふんちゃく
日比谷
16:28
着
16じ28ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:31
着
16じ31ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:32
着
16じ32ふんちゃく
神谷町
16:34
着
16じ34ふんちゃく
六本木
16:37
着
16じ37ふんちゃく
広尾
16:40
着
16じ40ふんちゃく
恵比寿(東京都)
16:43
着
16じ43ふんちゃく
中目黒
16:46
着
16じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない