東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 16:11発 西高島平行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
16:11発 西高島平行
16じ11ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
19:45
発
19じ45ふんはつ
[時刻表]
元住吉
19:46
着
19じ46ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:48
着
19じ48ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
19:51
着
19じ51ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:53
着
19じ53ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:54
着
19じ54ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
19:56
着
19じ56ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:58
着
19じ58ふんちゃく
[時刻表]
洗足
20:00
着
20じ0ふんちゃく
[時刻表]
西小山
20:02
着
20じ2ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
20:04
着
20じ4ふんちゃく
[時刻表]
不動前
20:05
着
20じ5ふんちゃく
[時刻表]
目黒
20:08
着
20じ8ふんちゃく
[時刻表]
白金台
20:11
着
20じ11ふんちゃく
白金高輪
20:13
着
20じ13ふんちゃく
三田(東京都)
20:18
着
20じ18ふんちゃく
芝公園
20:19
着
20じ19ふんちゃく
御成門
20:21
着
20じ21ふんちゃく
内幸町
20:23
着
20じ23ふんちゃく
日比谷
20:25
着
20じ25ふんちゃく
大手町(東京都)
20:27
着
20じ27ふんちゃく
神保町
20:30
着
20じ30ふんちゃく
水道橋
20:32
着
20じ32ふんちゃく
春日(東京都)
20:34
着
20じ34ふんちゃく
白山(東京都)
20:36
着
20じ36ふんちゃく
千石
20:38
着
20じ38ふんちゃく
巣鴨
20:40
着
20じ40ふんちゃく
西巣鴨
20:42
着
20じ42ふんちゃく
新板橋
20:44
着
20じ44ふんちゃく
板橋区役所前
20:46
着
20じ46ふんちゃく
板橋本町
20:48
着
20じ48ふんちゃく
本蓮沼
20:50
着
20じ50ふんちゃく
志村坂上
20:52
着
20じ52ふんちゃく
志村三丁目
20:54
着
20じ54ふんちゃく
蓮根
20:56
着
20じ56ふんちゃく
西台
20:58
着
20じ58ふんちゃく
高島平
21:00
着
21じ0ふんちゃく
新高島平
21:01
着
21じ1ふんちゃく
西高島平
21:03
着
21じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
元住吉
1
2
3
4
5
6
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
新丸子
1
2
3
4
5
6
多摩川
1
2
3
4
5
6
田園調布
1
2
3
4
5
6
奥沢
1
2
3
4
5
6
大岡山
1
2
3
4
5
6
洗足
1
2
3
4
5
6
西小山
1
2
3
4
5
6
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
不動前
1
2
3
4
5
6
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない