東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 17:39発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
17:39発 和光市行
17じ39ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
19:12
発
19じ12ふんはつ
明治神宮前
19:14
着
19じ14ふんちゃく
北参道
19:16
着
19じ16ふんちゃく
新宿三丁目
19:19
着
19じ19ふんちゃく
東新宿
19:21
着
19じ21ふんちゃく
西早稲田
19:23
着
19じ23ふんちゃく
雑司が谷
19:25
着
19じ25ふんちゃく
池袋
19:28
着
19じ28ふんちゃく
要町
19:31
着
19じ31ふんちゃく
千川
19:32
着
19じ32ふんちゃく
小竹向原
19:35
着
19じ35ふんちゃく
氷川台
19:38
着
19じ38ふんちゃく
平和台(東京都)
19:40
着
19じ40ふんちゃく
地下鉄赤塚
19:43
着
19じ43ふんちゃく
地下鉄成増
19:45
着
19じ45ふんちゃく
和光市
19:49
着
19じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない