東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:03発 南栗橋行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:03発 南栗橋行
17じ3ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
16:34
発
16じ34ふんはつ
恵比寿(東京都)
16:36
着
16じ36ふんちゃく
広尾
16:39
着
16じ39ふんちゃく
六本木
16:42
着
16じ42ふんちゃく
神谷町
16:45
着
16じ45ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:47
着
16じ47ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:49
着
16じ49ふんちゃく
日比谷
16:51
着
16じ51ふんちゃく
銀座
16:53
着
16じ53ふんちゃく
東銀座
16:55
着
16じ55ふんちゃく
築地
16:57
着
16じ57ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:59
着
16じ59ふんちゃく
茅場町
17:00
着
17じ0ふんちゃく
人形町
17:03
着
17じ3ふんちゃく
小伝馬町
17:04
着
17じ4ふんちゃく
秋葉原
17:06
着
17じ6ふんちゃく
仲御徒町
17:08
着
17じ8ふんちゃく
上野
17:10
着
17じ10ふんちゃく
入谷(東京都)
17:12
着
17じ12ふんちゃく
三ノ輪
17:15
着
17じ15ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
17:17
着
17じ17ふんちゃく
北千住
17:20
着
17じ20ふんちゃく
小菅
17:23
着
17じ23ふんちゃく
五反野
17:25
着
17じ25ふんちゃく
梅島
17:27
着
17じ27ふんちゃく
西新井
17:29
着
17じ29ふんちゃく
竹ノ塚
17:32
着
17じ32ふんちゃく
谷塚
17:36
着
17じ36ふんちゃく
草加
17:38
着
17じ38ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:41
着
17じ41ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:43
着
17じ43ふんちゃく
蒲生
17:45
着
17じ45ふんちゃく
新越谷
17:47
着
17じ47ふんちゃく
越谷
17:49
着
17じ49ふんちゃく
北越谷
17:52
着
17じ52ふんちゃく
大袋
17:56
着
17じ56ふんちゃく
せんげん台
17:58
着
17じ58ふんちゃく
武里
18:06
着
18じ6ふんちゃく
一ノ割
18:08
着
18じ8ふんちゃく
春日部
18:12
着
18じ12ふんちゃく
北春日部
18:20
着
18じ20ふんちゃく
姫宮
18:23
着
18じ23ふんちゃく
東武動物公園
18:26
着
18じ26ふんちゃく
杉戸高野台
18:30
着
18じ30ふんちゃく
幸手
18:32
着
18じ32ふんちゃく
南栗橋
18:37
着
18じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない