東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:13発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:13発 北越谷行
17じ13ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
17:08
発
17じ8ふんはつ
恵比寿(東京都)
17:10
着
17じ10ふんちゃく
広尾
17:13
着
17じ13ふんちゃく
六本木
17:16
着
17じ16ふんちゃく
神谷町
17:19
着
17じ19ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:21
着
17じ21ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:23
着
17じ23ふんちゃく
日比谷
17:25
着
17じ25ふんちゃく
銀座
17:27
着
17じ27ふんちゃく
東銀座
17:29
着
17じ29ふんちゃく
築地
17:30
着
17じ30ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:33
着
17じ33ふんちゃく
茅場町
17:34
着
17じ34ふんちゃく
人形町
17:37
着
17じ37ふんちゃく
小伝馬町
17:38
着
17じ38ふんちゃく
秋葉原
17:40
着
17じ40ふんちゃく
仲御徒町
17:42
着
17じ42ふんちゃく
上野
17:44
着
17じ44ふんちゃく
入谷(東京都)
17:46
着
17じ46ふんちゃく
三ノ輪
17:48
着
17じ48ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
17:50
着
17じ50ふんちゃく
北千住
17:53
着
17じ53ふんちゃく
小菅
17:56
着
17じ56ふんちゃく
五反野
17:58
着
17じ58ふんちゃく
梅島
18:00
着
18じ0ふんちゃく
西新井
18:02
着
18じ2ふんちゃく
竹ノ塚
18:05
着
18じ5ふんちゃく
谷塚
18:08
着
18じ8ふんちゃく
草加
18:11
着
18じ11ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:14
着
18じ14ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:16
着
18じ16ふんちゃく
蒲生
18:18
着
18じ18ふんちゃく
新越谷
18:20
着
18じ20ふんちゃく
越谷
18:22
着
18じ22ふんちゃく
北越谷
18:26
着
18じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない