東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:34発 東武動物公園行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:34発 東武動物公園行
17じ34ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
16:49
発
16じ49ふんはつ
恵比寿(東京都)
16:51
着
16じ51ふんちゃく
広尾
16:54
着
16じ54ふんちゃく
六本木
16:57
着
16じ57ふんちゃく
神谷町
17:01
着
17じ1ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:02
着
17じ2ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:04
着
17じ4ふんちゃく
日比谷
17:07
着
17じ7ふんちゃく
銀座
17:09
着
17じ9ふんちゃく
東銀座
17:10
着
17じ10ふんちゃく
築地
17:12
着
17じ12ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:15
着
17じ15ふんちゃく
茅場町
17:16
着
17じ16ふんちゃく
人形町
17:19
着
17じ19ふんちゃく
小伝馬町
17:20
着
17じ20ふんちゃく
秋葉原
17:22
着
17じ22ふんちゃく
仲御徒町
17:24
着
17じ24ふんちゃく
上野
17:26
着
17じ26ふんちゃく
入谷(東京都)
17:29
着
17じ29ふんちゃく
三ノ輪
17:31
着
17じ31ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
17:33
着
17じ33ふんちゃく
北千住
17:37
着
17じ37ふんちゃく
小菅
17:41
着
17じ41ふんちゃく
五反野
17:43
着
17じ43ふんちゃく
梅島
17:45
着
17じ45ふんちゃく
西新井
17:47
着
17じ47ふんちゃく
竹ノ塚
17:50
着
17じ50ふんちゃく
谷塚
17:54
着
17じ54ふんちゃく
草加
17:56
着
17じ56ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:59
着
17じ59ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:01
着
18じ1ふんちゃく
蒲生
18:03
着
18じ3ふんちゃく
新越谷
18:05
着
18じ5ふんちゃく
越谷
18:08
着
18じ8ふんちゃく
北越谷
18:11
着
18じ11ふんちゃく
大袋
18:14
着
18じ14ふんちゃく
せんげん台
18:16
着
18じ16ふんちゃく
武里
18:25
着
18じ25ふんちゃく
一ノ割
18:27
着
18じ27ふんちゃく
春日部
18:30
着
18じ30ふんちゃく
北春日部
18:33
着
18じ33ふんちゃく
姫宮
18:39
着
18じ39ふんちゃく
東武動物公園
18:42
着
18じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない