東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 17:45発 西高島平行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
17:45発 西高島平行
17じ45ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
22:04
発
22じ4ふんはつ
[時刻表]
元住吉
22:06
着
22じ6ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:08
着
22じ8ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:09
着
22じ9ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:11
着
22じ11ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:13
着
22じ13ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
22:15
着
22じ15ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
22:17
着
22じ17ふんちゃく
[時刻表]
洗足
22:19
着
22じ19ふんちゃく
[時刻表]
西小山
22:21
着
22じ21ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
22:22
着
22じ22ふんちゃく
[時刻表]
不動前
22:24
着
22じ24ふんちゃく
[時刻表]
目黒
22:26
着
22じ26ふんちゃく
[時刻表]
白金台
22:31
着
22じ31ふんちゃく
白金高輪
22:33
着
22じ33ふんちゃく
三田(東京都)
22:38
着
22じ38ふんちゃく
芝公園
22:39
着
22じ39ふんちゃく
御成門
22:41
着
22じ41ふんちゃく
内幸町
22:43
着
22じ43ふんちゃく
日比谷
22:45
着
22じ45ふんちゃく
大手町(東京都)
22:47
着
22じ47ふんちゃく
神保町
22:50
着
22じ50ふんちゃく
水道橋
22:52
着
22じ52ふんちゃく
春日(東京都)
22:54
着
22じ54ふんちゃく
白山(東京都)
22:56
着
22じ56ふんちゃく
千石
22:58
着
22じ58ふんちゃく
巣鴨
23:00
着
23じ0ふんちゃく
西巣鴨
23:02
着
23じ2ふんちゃく
新板橋
23:04
着
23じ4ふんちゃく
板橋区役所前
23:06
着
23じ6ふんちゃく
板橋本町
23:08
着
23じ8ふんちゃく
本蓮沼
23:10
着
23じ10ふんちゃく
志村坂上
23:12
着
23じ12ふんちゃく
志村三丁目
23:14
着
23じ14ふんちゃく
蓮根
23:16
着
23じ16ふんちゃく
西台
23:18
着
23じ18ふんちゃく
高島平
23:20
着
23じ20ふんちゃく
新高島平
23:21
着
23じ21ふんちゃく
西高島平
23:23
着
23じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
元住吉
1
2
3
4
5
6
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
新丸子
1
2
3
4
5
6
多摩川
1
2
3
4
5
6
田園調布
1
2
3
4
5
6
奥沢
1
2
3
4
5
6
大岡山
1
2
3
4
5
6
洗足
1
2
3
4
5
6
西小山
1
2
3
4
5
6
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
不動前
1
2
3
4
5
6
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない