東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:02発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:02発 中目黒行
18じ2ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:02
発
18じ2ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
18:04
着
18じ4ふんちゃく
三ノ輪
18:06
着
18じ6ふんちゃく
入谷(東京都)
18:08
着
18じ8ふんちゃく
上野
18:11
着
18じ11ふんちゃく
仲御徒町
18:12
着
18じ12ふんちゃく
秋葉原
18:14
着
18じ14ふんちゃく
小伝馬町
18:16
着
18じ16ふんちゃく
人形町
18:17
着
18じ17ふんちゃく
茅場町
18:20
着
18じ20ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:21
着
18じ21ふんちゃく
築地
18:24
着
18じ24ふんちゃく
東銀座
18:26
着
18じ26ふんちゃく
銀座
18:27
着
18じ27ふんちゃく
日比谷
18:29
着
18じ29ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:31
着
18じ31ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:33
着
18じ33ふんちゃく
神谷町
18:35
着
18じ35ふんちゃく
六本木
18:38
着
18じ38ふんちゃく
広尾
18:41
着
18じ41ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:44
着
18じ44ふんちゃく
中目黒
18:47
着
18じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない