東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:12発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:12発 北越谷行
18じ12ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
17:29
発
17じ29ふんはつ
恵比寿(東京都)
17:31
着
17じ31ふんちゃく
広尾
17:34
着
17じ34ふんちゃく
六本木
17:38
着
17じ38ふんちゃく
神谷町
17:41
着
17じ41ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:42
着
17じ42ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:44
着
17じ44ふんちゃく
日比谷
17:47
着
17じ47ふんちゃく
銀座
17:48
着
17じ48ふんちゃく
東銀座
17:50
着
17じ50ふんちゃく
築地
17:52
着
17じ52ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:54
着
17じ54ふんちゃく
茅場町
17:56
着
17じ56ふんちゃく
人形町
17:58
着
17じ58ふんちゃく
小伝馬町
18:00
着
18じ0ふんちゃく
秋葉原
18:02
着
18じ2ふんちゃく
仲御徒町
18:04
着
18じ4ふんちゃく
上野
18:05
着
18じ5ふんちゃく
入谷(東京都)
18:07
着
18じ7ふんちゃく
三ノ輪
18:09
着
18じ9ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:11
着
18じ11ふんちゃく
北千住
18:15
着
18じ15ふんちゃく
小菅
18:18
着
18じ18ふんちゃく
五反野
18:20
着
18じ20ふんちゃく
梅島
18:22
着
18じ22ふんちゃく
西新井
18:24
着
18じ24ふんちゃく
竹ノ塚
18:28
着
18じ28ふんちゃく
谷塚
18:31
着
18じ31ふんちゃく
草加
18:33
着
18じ33ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:36
着
18じ36ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:38
着
18じ38ふんちゃく
蒲生
18:40
着
18じ40ふんちゃく
新越谷
18:42
着
18じ42ふんちゃく
越谷
18:45
着
18じ45ふんちゃく
北越谷
18:48
着
18じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない