東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:17発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:17発 北越谷行
18じ17ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
18:04
発
18じ4ふんはつ
恵比寿(東京都)
18:06
着
18じ6ふんちゃく
広尾
18:09
着
18じ9ふんちゃく
六本木
18:12
着
18じ12ふんちゃく
神谷町
18:15
着
18じ15ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:17
着
18じ17ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:19
着
18じ19ふんちゃく
日比谷
18:21
着
18じ21ふんちゃく
銀座
18:23
着
18じ23ふんちゃく
東銀座
18:25
着
18じ25ふんちゃく
築地
18:26
着
18じ26ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:29
着
18じ29ふんちゃく
茅場町
18:30
着
18じ30ふんちゃく
人形町
18:33
着
18じ33ふんちゃく
小伝馬町
18:34
着
18じ34ふんちゃく
秋葉原
18:36
着
18じ36ふんちゃく
仲御徒町
18:38
着
18じ38ふんちゃく
上野
18:40
着
18じ40ふんちゃく
入谷(東京都)
18:42
着
18じ42ふんちゃく
三ノ輪
18:44
着
18じ44ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:46
着
18じ46ふんちゃく
北千住
18:49
着
18じ49ふんちゃく
小菅
18:52
着
18じ52ふんちゃく
五反野
18:54
着
18じ54ふんちゃく
梅島
18:56
着
18じ56ふんちゃく
西新井
18:58
着
18じ58ふんちゃく
竹ノ塚
19:01
着
19じ1ふんちゃく
谷塚
19:04
着
19じ4ふんちゃく
草加
19:07
着
19じ7ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:09
着
19じ9ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:12
着
19じ12ふんちゃく
蒲生
19:14
着
19じ14ふんちゃく
新越谷
19:16
着
19じ16ふんちゃく
越谷
19:18
着
19じ18ふんちゃく
北越谷
19:21
着
19じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない