東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:18発 南栗橋行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:18発 南栗橋行
18じ18ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
18:09
発
18じ9ふんはつ
恵比寿(東京都)
18:11
着
18じ11ふんちゃく
広尾
18:14
着
18じ14ふんちゃく
六本木
18:17
着
18じ17ふんちゃく
神谷町
18:21
着
18じ21ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:22
着
18じ22ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:24
着
18じ24ふんちゃく
日比谷
18:26
着
18じ26ふんちゃく
銀座
18:28
着
18じ28ふんちゃく
東銀座
18:30
着
18じ30ふんちゃく
築地
18:32
着
18じ32ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:34
着
18じ34ふんちゃく
茅場町
18:35
着
18じ35ふんちゃく
人形町
18:38
着
18じ38ふんちゃく
小伝馬町
18:40
着
18じ40ふんちゃく
秋葉原
18:42
着
18じ42ふんちゃく
仲御徒町
18:44
着
18じ44ふんちゃく
上野
18:45
着
18じ45ふんちゃく
入谷(東京都)
18:48
着
18じ48ふんちゃく
三ノ輪
18:50
着
18じ50ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:52
着
18じ52ふんちゃく
北千住
18:55
着
18じ55ふんちゃく
小菅
19:00
着
19じ0ふんちゃく
五反野
19:02
着
19じ2ふんちゃく
梅島
19:04
着
19じ4ふんちゃく
西新井
19:06
着
19じ6ふんちゃく
竹ノ塚
19:10
着
19じ10ふんちゃく
谷塚
19:13
着
19じ13ふんちゃく
草加
19:15
着
19じ15ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:19
着
19じ19ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:21
着
19じ21ふんちゃく
蒲生
19:23
着
19じ23ふんちゃく
新越谷
19:25
着
19じ25ふんちゃく
越谷
19:28
着
19じ28ふんちゃく
北越谷
19:31
着
19じ31ふんちゃく
大袋
19:35
着
19じ35ふんちゃく
せんげん台
19:37
着
19じ37ふんちゃく
武里
19:45
着
19じ45ふんちゃく
一ノ割
19:47
着
19じ47ふんちゃく
春日部
19:50
着
19じ50ふんちゃく
北春日部
19:52
着
19じ52ふんちゃく
姫宮
19:55
着
19じ55ふんちゃく
東武動物公園
19:58
着
19じ58ふんちゃく
杉戸高野台
20:09
着
20じ9ふんちゃく
幸手
20:12
着
20じ12ふんちゃく
南栗橋
20:17
着
20じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない